Auction 863T, Lot # 24
Cabeza de San José. Siglo XX. Talla en madera policromada y encarnada con ojos de vidrio. Con base. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 34 cm. Estimado $ 3,500-5,000